А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Германии критикуют план ЕЦБ по скупке гособлигаций

БЕРЛИН, 3 сентября. Министр экономики ФРГ Филипп Реслер осудил план Европейского Центробанка (ЕЦБ) по поддержке экономик отдельных государств методом скупки гособлигаций. Об этом он заявил в интервью немецким СМИ, сообщает РБК.

«Покупка гособлигаций ведет к повышенному риску роста инфляции и не может быть постоянной стратегией для решения проблемы кризиса», - отметил Реслер.

Ранее в СМИ появились слухи о возможной отставке главы Бундесбанка Йенса Вайдмана (Центробанк ФРГ) в связи с его критикой политики ЕЦБ, касающейся гособлигаций. В интервью немецким СМИ Вайдман сравнил результаты политики скупки гособлигаций с «наркотической зависимостью».

«Вайдман и Бундесбанк в целом имеют полное право критиковать политику ЕЦБ и отмечать ее ошибочность, - отметил Реслер. - Кроме того, сам глава ЕЦБ Марио Драги не раз отмечал, что главным ключом стабильности ЕЦБ являются структурные реформы экономики».