А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области в результате столкновения автобуса и "Волги" погиб 1 человек

Нижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье - В Нижегородской области в минувшее воскресенье в результате столкновения автобуса Kia и автомобиля ГАЗ-3110 погиб 1 человек.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

Согласно пресс-релизу, в 20:50 мск. поступило сообщение о ДТП на 75 км автодороги Нижний Новгород-Саранск (Дальнеконстантиновский район, Нижегородская область). Столкнулись пассажирский автобус Kia, следовавший по маршруту Нижний Новгород-Саранск, и автомобиль ГАЗ-3110. На момент ДТП в автобусе находились 43 человека. В результате ДТП погиб пассажир автомобиля ГАЗ-3110.

На место происшествия выезжали: оперативная группа местного гарнизона пожарной охраны, пожарные подразделения, сотрудники полиции, ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи, а также представители районной администрации. Всего в ликвидации последствий ДТП было задействовано 14 человек и 7 единиц техники. Тело погибшего было отправлено в морг. Для обогрева пассажиров автобуса от районной администрации был предоставлен автобус ЛиАЗ. В 22:00 мск. из Нижнего Новгорода прибыл дополнительный автобус, доставивший пассажиров к месту назначения.