А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рядом с кафе на Красносельской в Калининграде бомж порезал ножом 47-летнего мужчину

Пострадавший был доставлен в больницу.

В отдел полиции №3 по Калининграду поступило сообщение о том, что от кафе на улице Красносельской в больницу был доставлен 47-лентий мужчина с диагнозом «колото-резаные ранения брюшной стенки, резаная рана шеи». Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального УВД.

На места происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудниками уголовного розыска збыл задержан подозреваемый в совершении преступления 52-летний бомж. Стоит отметить, что ранее мужчина был судим. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ - «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».