А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перед судом предстали два бывших участковых ОП "Дальний"

По версии следствия, они превысили свои полномочия, сфальсифицировав материал об административном правонарушении в отношении Сергея Назарова.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Приволжский районный суд Казани приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении двух бывших участковых уполномоченных отдела полиции «Дальний»: 25-летнего Ильшата Гарифуллина и 37-летнего Рамиля Нигматзянова, - обвиняемых в превышение должностных полномочий и служебном подлоге.

По версии следствия, 9 марта 2012 года в Казани Гарифуллин совместно с Нигматзяновым, устанавливая лицо, совершившее кражу сотового телефона у продавца магазина «Эдельвейс», превысили свои должностные полномочия, сфальсифицировав материал об административном правонарушении в отношении 52-летнего Сергея Назарова.

Как полагает следствие, не имея достаточных оснований, Гарифуллин при содействии своего коллеги Нигматзянова доставил встреченного ими на ул.Зорге Казани Назарова в отдел полиции для проведения в отношении него оперативно-розыскных мероприятий. Здесь Гарифуллин предложил Нигматзянову подготовить подложное объяснение от имени начальника опорного пункта полиции, который якобы стал очевидцем совершенного Назаровым правонарушения, а также рапорт от имени самого Нигматзянова.

В то же время Гарифуллин собственноручно подготовил рапорт от имени находившегося на отдыхе участкового и объяснение от имени своего знакомого, якобы наблюдавших противоправные действия Назарова. Сфальсифицированные таким образом материалы были переданы Гарифуллиным помощнику оперативного дежурного отдела полиции «Дальний», который, не сомневаясь в достоверности полученных документов, составил в отношении Назарова протокол о совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.20.1 КоАП («Мелкое хулиганство»).

Свою вину обвиняемые признали полностью, в связи с чем следователем было принято решение о выделении материалов в отношении Гарифуллина и Нигматзянова в отдельное производство из уголовного дела, расследуемого в настоящее время в отношении 9 бывших сотрудников отдела полиции «Дальний», не признавших до настоящего времени своей вины в инкриминируемых им деяниях. 7 из них находятся под стражей, в отношении 2 в качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Следователем в отношении Нигматзянова избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Гарифуллин в соответствии с решением суда находится под стражей.