А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За прошедшие выходные в нижегородских лесах затерялись 20 грибников

В поисковых мероприятиях принимали участие сотрудники полиции, пожарные, спасатели, местных жители и родственники потерявшихся.

Нижний Новгород, 3 сентября - АиФ-НН. За минувшие выходные в Нижегородской области зарегистрировано 14 происшествий, связанных с поиском пропавших в лесу грибников. Помощь потребовалась 20-ти любителям «тихой охоты».

Заблудившихся людей искали в лесах Ковернинского, Сосновского, Семёновского, Навашинского, Городецкого, Кулебакск-ого, Воскресенского, Борского, Выксунского районах и близ г.Дзержинска. Почти все грибники благополучно вернулись домой. Поиски 2-х пенсионерок 1939 и 1942 гг. рождения продолжаются сегодня в районе д.Лобачи Воскресенского района и близ г.Дзержинска. Со слов родственников обе старушки ушли за грибами 02 сентября и до настоящего времени не вернулись. В целом, с 27 августа по 02 сентября 2012 года было зафиксировано 43 происшествия, связанных с поиском людей, заблудившихся в лесах Нижегородской области.