А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Владивостока застрелил друга на охоте, приняв его за зверя

Мужчина скончался на месте от полученного ранения

Владивосток, 3 сентября, PrimaMedia. Житель Владивостока застрелил друга на охоте, приняв его за зверя. Мужчина скончался на месте от полученного ранения, сообщил корр. РИА PrimaMedia источник в полиции.

Трагедия произошла вечером 2 сентября в селе Многоудобное Шкотовского района. Местный житель вместе со своим приятелем из Владивостока выехали на охоту в прилегающий к населенному пункту лесной массив.

Мужчина, услышав шорох, увидел силуэт, похожий, по его словам, на зверя. Он окликнул друга по имени, но никто не ответил. Тогда он прицелился и выстрелил из ружья в ту сторону, откуда доносился шорох.

После выстрела донеслись человеческие стоны, и охотник поспешил на место, где и увидел своего раненного друга, который скончался от полученных травм. Вернувшись домой, он все рассказал жене. Женщина тут же обратилась в полицию. По данному делу проводится доследственная проверка.