А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Ишаев поручил прокуратуре проверить законность акционирования краевой типографии

Срок прокурорской проверки составит 30 дней

Хабаровск, 3 сентября, AmurMedia.

Министр по развитию Дальнего Востока - полномочный представитель президента России в ДФО Виктор Ишаев поручил прокуратуре проверить законность действий руководства КГУП «Хабаровская краевая типография» при проведении акционирования предприятия, сообщили корр. РИА AmurMedia в пресс-службе полпредства.

- В адрес полномочного представителя президента РФ в ДФО пришло открытое письмо от работников хабаровской краевой типографии, где они просят разобраться в неправомерной приватизации предприятия и предотвратить его банкротство, - сказал собеседник агентства. - Виктор Ишаев ознакомился с письмом и распорядился направить запрос в краевую прокуратуру с тем, чтобы она дала оценку правомерности действий руководства типографии.

Срок прокурорской проверки по обнаружению нарушения законодательства в действиях руководства КГУП «Хабаровская краевая типография» составляет 30 дней.

Как ранее сообщало РИА AmurMedia, работники хабаровской краевой типографии направили коллективные письма губернатору Хабаровского края, полпреду президента РФ в ДФО и в краевую прокуратуру - в письмах они просят разобраться в неправомерной приватизации предприятия и предотвратить его банкротство. По мнению работников типографии, проводимая приватизация предприятия проводится неправомерно и в корыстных целях заинтересованных лиц. Акционированию будет подвергаться лишь движимое имущество (оборудование, материалы), а само здание типографии и помещения будут отобраны в пользу краевого министерства имущественных отношений. Типография, оставшаяся без здания, неминуемо обанкротится.