А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Энергетики оперативно восстановили сети Приморья после тайфуна

60 бригад приморских электрических сетей работали на аварийных участках

Энергетики приморского филиала «ДРСК» успешно завершили аварийно-восстановительные работы после прошедшего на территории Приморского края циклона «Болавен». В субботу, 1 сентября электроснабжение потребителей в сетях 0,4 кВ было полностью восстановлено. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе ОАО «ДРСК»-"Приморские электрические сети".

Напомним, в ночь на 29 августа на Приморский край обрушился мощный тайфун «Болавен», сопровождавшийся порывами ветра до 33 метров в секунду. Это вызвало нарушение электроснабжения в ряде населенных пунктов и городе Владивосток. В сетях приморского филиала «ДРСК» были зафиксированы десятки отключений, в основном в распредсетях напряжением 04,6-10 кВ в населенных пунктах края. Наиболее сильно пострадали южные и центральные районы, где произошло наибольшее количество отключений в течение короткого периода времени. Из-за смещения тайфуна в сторону северных и западных районов края днем 29 августа стихия нанесла урон находящимся там населенным пунктам.

Энергетики оперативно приступили к ликвидации технологических нарушений с самого начала непогоды. По Владивостоку энергоснабжение потребителей было восстановлено еще днем 29 августа, в населенных пунктах края это происходило по мере прохождения тайфуна от южных районов к северным. Все это время бригады работали в усиленном режиме.

Из-за прохождения тайфуна технологические нарушения в работе электросетевого комплекса произошли в Надеждинском, Партизанском, Хасанском, Пожарском и Дальнереченском районах.

- Оперативно устранить все технологические нарушения нам удалось благодаря четкому взаимодействию на территории края энергетиков с органами местной власти, службой МЧС, а также дорожными службами, - говорит директор приморского филиала «ДРСК» Михаил НИКУЛЕНКО. - Мы выражаем особую благодарность администрации Партизанского городского округа и Партизанского района, ГУ «Сергеевский лесхоз», а также службам МЧС этих районов, которые оказали практическую помощь в устранении последствий тайфуна - это чистка ЛЭП от огромного количества поваленных деревьев и веток.

Всего в филиале в восстановительных работах было задействовано 60 бригад - это 231 человек персонала, использовалось 68 единиц спецтехники, а также силы и техника приморского предприятия МЭС и МЧС.

Стоит отметить, что в связи с прохождением тайфуна «Болавен» в филиале ОАО «ДРСК "Приморские электрические сети" был введен режим повышенной готовности с 28 августа.