А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом спасен мужчина, двое суток блуждавший по лесу

В Калининградской области 1 сентября, в 16 часов 20 минут, спасатели получили сигнал о том, что на территории Правдинского полигона, в районе заповедника Озерский, в болотах заблудился мужчина, 1963 года рождения.

Еще 31 августа он решил пойти за грибами. Соседи и родственники предприняли попытки найти его самостоятельно, но они не увенчались успехом. И только 1 сентября они обратились за помощью к спасателям.

На поиск вышли спасатели МЧС и волонтеры, было 3 собаки. Мобильная связь с пропавшим под Калининградом мужчиной отсутствовала. В 22 часа 30 минут поиск закончили по световому дню. Результата не было.

2 сентября поиск возобновили. Для этого был задействован вертолет МИ-8МТВ-1 и в 12 часов 49 минут пострадавшего обнаружили и подняли на борт.

Состояние мужчины удовлетворительное.