А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неизвестные в масках напали на инкассаторов в Пермском крае

ПЕРМЬ, 3 сен - РАПСИ. Нападение на инкассаторов частного охранного агентства совершено утром в понедельник в Пермском крае, злоумышленники ничего не похитили, но ранили одного человека, сообщает ГУМВД РФ по региону.

Инцидент произошел около 11 часов (09.00 мск) в городе Березники.

«Преступление было совершено на улице Юбилейной у магазина "Новинка". В тот момент, когда сотрудники ЧОП садились в машину, к ним подбежали двое неизвестных в масках и черной одежде. Они выстрелили, ранив одного из инкассаторов, и скрылись с места происшествия. Ничего похищено не было. Пострадавшему оказана медицинская помощь», - говорится в сообщении.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. В городе проводится спецоперация по установлению личностей подозреваемых и их задержанию. Причины и мотив преступления устанавливаются.