А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посетители пятигорского ночного клуба устроили драку со стрельбой

На Ставрополье выясняют обстоятельства драки со стрельбой возле ночного клуба Пятигорска, в результате которой два человека были ранены. Накануне около семи утра между двумя посетителями заведения произошла словесная перепалка. Уже через несколько минут к разгоряченным спорщикам на подмогу пришли их знакомые.

Словесное выяснение отношений стремительно переросло в массовую потасовку, в ходе которой один из участников драки, 28-летний мужчина, несколько раз выстрелил из зарегистрированного травматического пистолета.

После драки в городскую больницу госпитализированы два человека с травмами, не угрожающими жизни. По данным пресс-службы, прибывшие на место сотрудники полиции пресекли противоправные действия. Некоторые участники попытались скрыться с места происшествия.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, участники конфликта в течение нескольких часов были установлены, доставлены в отдел полиции и опрошены. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

Инспектором-дознавателем отдела МВД России по Пятигорску проводится расследование, в рамках которого изъят травматический пистолет, запись видеорегистраторов, резиновая пуля.

В ближайшее время будет установлена причина конфликта, степень ответственности каждого участника потасовки, в соответствии с которой они и понесут наказание, передает «Интерфакс».