А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре утонул шестилетний мальчик

В Краснодаре проводится проверка по факту утопления малолетнего мальчика.

«В правоохранительные органы Краснодара 31 августа пришло сообщение об обнаружении на берегу канала в хуторе Ленина одежды малолетнего ребенка. Через несколько часов также поступило заявление матери шестилетнего мальчика о его безвестном исчезновении. Было обследовано дно канала, при этом обнаружено тело пропавшего ребенка», - сообщил «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.

По предварительным данным, мальчик постоянно проживал с родителями, а также старшими братом и сестрой в одном из домовладений хутора Ленина.

Утром мать ребенка ушла на работу, а отец находился в состоянии алкогольного опьянения и долго спал. После возвращения женщина обнаружила, что ее младшего сына нет дома.

В ходе осмотре места происшествия и тела погибшего следствием каких-либо признаков совершения в отношении мальчика преступления не обнаружено.