А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трассе Калининград - Долгоруково полицейский сбил мотоциклиста на "встречке"

Полицейский находился за рулём в неслужебное время.

Рано утром в воскресенье, 2 сентября, на трассе Калининград - Долгоруково в направлении Багратионовска сотрудник полиции за рулём автомобиля «БМВ-730» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мотоциклом «Сузуки». В результате ДТП водитель мотоцикла был госпитализирован.

Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального УВД, сотрудник полиции находился за рулём в неслужебное время. Кроме того, установлено, что мужчина был трезв.

В настоящее время выясняются обстоятельства ДТП. Начальником УМВД России по Калининградской области назначена служебная проверка, по результатам которой при установлении вины полицейского он будет немедленно уволен из органов внутренних дел.