А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российская яхта "Скорпиус" вырвалась из ледяного плена

Экипаж кругосветной полярной экспедиции на парусной яхте «Скорпиус», проходит тяжелые льды Восточно-Сибирского моря и направляется к проливам Канадской Арктики, сообщила пресс-секретарь парусной экспедиции Анна Субботина.

«Яхта "Скорпиус", попавшая в ледяной плен 1 сентября в Арктике, вышла на открытую воду», - сказала она.

По ее словам, в течение суток судно, затертое тяжелыми льдами, вынуждено было дрейфовать недалеко от острова Жаннетты в Восточно-Сибирском море. В случае ухудшения ледовой обстановки, экипаж уже был готов эвакуироваться с борта парусника и прервать экспедицию.

«К счастью, и на этот раз, как и в Антарктиде, когда экипаж яхты несколько дней не выходил на связь, все обошлось», - подчеркнула пресс-секретарь.

По ее словам, сообщение о том, что яхта вырвалась из ледяного плена, пришло по электронной почте в 12:30 мск накануне. Капитан яхты и руководитель российско-украинской полярной парусной экспедиции Сергей Низовцев написал: «Идем хорошо. Если больше не будет сюрпризов со льдами, через неделю дойдем до проливов Канадской Арктики», передает «Интерфакс».

«В ближайшие дни мореплаватели должны зайти в непредсказуемое Чукотское море, окраинное море Северного Ледовитого океана», - сказала Субботина.

Яхта «Скорпиус» вышла в море 18 сентября 2011 года из Сочи. Экипаж экспедиции, состоящий из семи человек - четырех россиян и трех украинцев, намерен побить несколько мировых рекордов мореплавания. Первый из них был побит 15 марта 2012 года, когда яхта смогла зайти в замерзающее море Росса до 74 градуса южной широты.

Второй рекорд будет установлен, когда яхта обойдет Антарктиду южнее 60 градуса и Северный полюс в районе 65-70 градусов в течение одного календарного года, третий - по длине маршрута: 70 тысяч миль, четвёртый - по продолжительности: 2,5 года.