А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каждый желающий может попасть на концерт корейских звезд эстрады бесплатно

Зажигательное К-РОР представление покажут ведущие звёзды Корейской волны

Владивосток, 3 сентября, PrimaMedia.

Концерт с участием К-РОР исполнителей состоится в Инчхоне. Данный концерт проводится при поддержке Министерства спорта, культуры и туризма Республики Корея и Национальной организации туризма Кореи, сообщили во владивостокском представительстве НОТК РИА PrimaMedia.

В прошлом году зрителями подобного концерта стали 6,5 тыс. иностранных туристов, в этом году ожидается увеличение их количества до 10 тыс.

В концерте примут участие ведущие звёзды Корейской волны, такие как группы KARA, 4minute, SHINee, певицы BOA и Ай Ю, а также многие другие кумиры современной молодёжи - всего 15 коллективов. Они представят вниманию аудитории зажигательное представление, которое, наверняка, поднимет настроение всем присутствующим.

Посещение концерта для иностранцев бесплатное, но необходимо заранее забронировать места на сайте Interpark, или подав заявку по электронной почте. Бронировать билеты можно на сайте ticket.interpack.co.kr (не больше 4х билетов на одного человека). Все подробности на сайте.

Концерт состоится в Инчхоне 9 сентября 2012 г. в 19:00 ч