А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шойгу требует ускорить составление кадастрового плана земель Мособласти

Губернатор Московской области Сергей Шойгу в понедельник раскритиковал существующие сроки кадастровой оценки земель Подмосковья и поручил сократить их.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Губернатор Московской области Сергей Шойгу в понедельник раскритиковал существующие сроки кадастровой оценки земель Подмосковья и поручил сократить их.

«Сроки, которые сейчас есть, меня не устраивают. Мы это растянем на годы. Если мы попробуем, то можем сделать это быстрее и за другие деньги», - сказал Шойгу на селекторном совещании с главами городов и районов области.

Он предложил привлекать к этой работе студентов, выдавать геодезистам велосипеды, мотоциклы, снегоходы, системы GPS, чтобы работу ускорить.

«Надо объявлять мобилизацию, завершать это работу», - заявил глава региона.