А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Globaltrans в I полугодии сохранила чистую прибыль на уровне около $159 млн

МОСКВА, 3 сен - ПРАЙМ. Чистая прибыль группы компаний Globaltrans, крупнейшего российского частного железнодорожного оператора, в первом полугодии 2012 года по МСФО составила 159,5 миллиона долларов, что практически соответствует показателю аналогичного периода предыдущего года в 159,3 миллиона долларов, сообщила компания.

Консенсус-прогноз, составленный агентством «Прайм» по результатам опроса аналитиков, предполагал, что чистая прибыль группы за данный период сократится примерно на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составит около 135 миллионов долларов.

Скорректированная выручка Globaltrans в первом полугодии выросла на 10% - до 664,7 миллиона долларов, скорректированная EBITDA - на 28% - до 328,6 миллиона долларов.