А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Башнефть" снизила в I полугодии чистую прибыль на 13,4% - до $781 млн

МОСКВА, 3 сен - ПРАЙМ. Чистая прибыль «Башнефти» <BANE>, входящей в десятку крупнейших нефтяных компаний России, по МСФО в первом полугодии 2012 года снизилась на 13,4% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года и составила 781 миллион долларов, говорится в сообщении компании.

Выручка «Башнефти» в январе-июне составила 8,005 миллиарда долларов, что соответствует уровню аналогичного периода прошлого года, показатель EBITDA снизился на 3,7% - до 1,587 миллиарда долларов.

Данные оказались хуже прогнозов аналитиков, которые ожидали прибыль в размере 843 миллиона долларов, выручку - в 8,222 миллиарда долларов, а EBITDA - 1,602 миллиарда долларов.