А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еще две метеостанции заработали на Красной Поляне

На трассе лыжного двоеборья на Красной Поляне установили две метеостанции.

Они в автоматическом режиме измеряют и отслеживают состояние атмосферы на разных высотах, а именно температуру и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, а также поверхность снега и видимость. Данные по каналу сотовой связи поступают в Сочинский специализированный центр по гидрометеорологии и мониторингу Черного и Азовского морей.

Измерительные приборы уже успешно прошли тестовые испытания. Для удобства участников соревнований вся информация, передаваемая со станций, будет доступна в Интернете, сообщает пресс-служба ГК «Олимпстрой».

Как писала «Живая Кубань», в январе на санно-бобслейной трассе на Красной Поляне начали работать две метеорологические станции.