А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Открытие магазина " Колеса даром" в Бугульме

3 сентября в Бугульме состоялось открытие тринадцатого магазина розничной сети по продаже шин, дисков и аксессуаров. Название магазина говорит само за себя: «Колеса Даром»!. Автолюбители, которые давно искали место, где можно выгодно купить всё необходимое для своего авто от известных производителей, добро пожаловать в наш магазин. Низкая цена не пустое обещание в «Колеса даром», действует акция «Найдешь дешевле - получишь скидку!»

Огромный ассортимент зимних и летних шин, более 2500 дизайнов дисков и это еще не все: автомобильные масла, радары-детекторы, видеорегистраторы, аккумуляторы, коврики, наборы автомобилиста, дворники и запасные части. Кроме того, теперь в «Колеса Даром» можно купить грузовые шины, шины для внедорожников, мотоциклов и скутеров. Все товары, помимо магазина, выложены на сайте kolesa-darom.ru, где есть подробное описание, фотография и цена любой мелочи, продающейся в магазине «Колеса Даром»!

Любителей тюнинга на сайте kolesa-darom.ru заинтересует он-лайн примерка дисков по марке автомобиля! Можно легко посмотреть как понравившийся диск выглядит на любимом автомобиле.

Компания не ограничивается только продажей, но и оказывает сервисные услуги, такие как мелкосрочный ремонт, развал-схождение, шиномонтаж, заправка кондиционера, ремонт стекол. Полный перечень услуг можно узнать по телефону (85594) 96-66-8. Сервисные услуги всегда выполняется быстро, качественно и по приемлемой цене.

Главное достоинство «Колеса Даром» - это идеальное соотношение цены и качества. Теперь работу компании смогут оценить и жители Бугульмы. Всех желающих посетить шинный центр ждем по адресу: улица Кирова, 47А (площадка техосмотра ГИБДД). Или на сайте KOLESA-DAROM.RU

На правах рекламы