А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свиная чума мешает дровосекам

В Волжском продолжаются карантинные мероприятия, связанные с африканской чумой свиней. Увеличено количество рейдов по пресечению несанкционированной торговли мясомолочной продукцией. За прошлый месяц было проведено 56 рейдов.

По незаконной реализации мяса составлено 3 протокола, по реализации молока и молочной продукции - 16. Все граждане, незаконно торгующие мясомолочной продукцией, направляются на карантинные посты для составления актов. По протоколам готовятся постановления о вынесении административных наказаний за нарушение законодательства РФ о ветеринарии.

Были задержаны 9 машин с крупнорогатым скотом, 3 машины с птицей, 5 - с мясом и животноводческой продукцией, 3 - рыбой и ячменем.

За текущий период главным государственным ветеринарным инспектором по г. Волжскому подготовлено 30 постановлений о вынесении административных наказаний по нарушениям ветеринарно-санитарных правил.

В пресс-службе администрации Волжского сообщили, что на период действия режима чрезвычайной ситуации запрещен также вывоз за пределы зоны ЧС древесины, заготовленной в лесах, которые находятся на указанной территории. Ограничен также доступ людей и транспортных средств в леса, расположенные в зоне чрезвычайной ситуации. Материальный ущерб от распространения африканской чумы для области может составить от 5 до 500 миллионов рублей.