А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Польский суд отправил за решетку четырех антисемитов-вандалов

ВАРШАВА, 3 сентября. Суд Белостока (Польша) приговорил четверых молодых людей к одному году тюремного заключения по обвинению в расизме и антисемитизме.

Как сообщает NEWSru.co.il, все четверо входили в группу IV Edition, основными направлениями деятельности которой были пропаганда фашизма и осуществление актов вандализма на еврейских кладбищах. В 2007 году члены IV Edition осквернили еврейское кладбище в Белостоке, разрисовав свастиками памятник жертвам гетто, сообщает Forward.

В ходе допросов один из членов группы заявил следователям: «Я антисемит, фашист и ненавижу евреев».

Судья Славомир Волосик, выносивший приговор, подчеркнул, что «суд не увидел ни малейших признаков того, что обвиняемые изменили свои взгляды, которые являются не только опасными, но и крайне примитивными».