А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два человека стали жертвами столкновения автобуса с микроавтобусом во Владимирской области

Во Владимирской области поздно вечером в воскресенье автобус с 27 пассажирами столкнулся с микроавтобусом, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в областном управлении МЧС.

«В 23.30 в воскресенье на 287-ом километре федеральной трассы М-7 "Волга" произошло ДТП с участием автобуса Neoplan и микроавтобуса Ford Transit, пострадали семь человек, из которых двое погибли, пять госпитализированы», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что бригады «скорой помощи» доставили пострадавших в Центральную районную больницу города Вязники.

«Пассажиры автобуса отправлены администрацией Вязниковского района в Нижний Новгород, движение не перекрывалось», - сказал представитель МЧС.

Обстоятельства ДТП уточняются.