А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежца обокрал собственный племянник

Молодой человек обокрал собственного дядю, пока тот находился на лечении в больнице.

Житель Советского района Воронежа в возрасте 54 лет лежал в больнице. После того, как мужчина выписался и вернулся домой, он обнаружил, что из его дома пропали деньги.

Воронежец обратился в полицию. Стражи порядка задержали злоумышленника на следующий день - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Им оказался 23-летний племянник воронежца.

Оказывается, пока дядя лежал в медицинском учреждении, молодой человек обокрал родственника. Он знал, где лежат деньги. Тем более, ключи от квартиры у злоумышленника имелись. Но для того чтобы отвести от себя подозрения, парень выломал дверь и разбросал вещи по комнате.

Тем самым, злоумышленник украл у воронежца 7 000 рублей. Деньги он потратил в тот же вечер. Полицейским молодой человек сказал, что родственника он не хотел обидеть, просто сильно нуждался в деньгах.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на данный момент в отношении 23-летнего парня возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».