А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев потребовал за 2 недели определить пути реализации "Зенит-Арены"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил администрации Санкт-Петербурга совместно с Минспортом и «Газпромом» определить до середины сентября пути реализации проекта по строительству стадиона «Зенит-Арена», возведение которого ведется с 2007 года.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 сентября - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил администрации Санкт-Петербурга совместно с Минспортом и «Газпромом» определить до середины сентября пути реализации проекта по строительству стадиона «Зенит-Арена», возведение которого ведется с 2007 года.

В субботу в ходе осмотра стадиона глава правительства отметил, что за прошедшие два года с момента, когда он в последний раз осматривал стройплощадку, строительство практически не продвинулось.

«Это не просто долгострой, это выглядит позорно», - сказал Медведев, обращаясь к представителям администрации города.

Премьер потребовал от властей города и других заинтересованных сторон определить схему дальнейшего финансирования проекта, срок которого истекает уже в ноябре этого года. При этом он дал понять, что федеральный центр не готов оказывать помощь без должных оснований.

«Просто приходить в бюджет Российской Федерации и говорить "дайте мне дополнительно деньги" неправильно», - сказал Медведев.

Он сообщил, что подписал постановление правительства на проведение проектно-изыскательных работ для строительства стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года. При этом премьер отметил, что в Петербурге такие работы уже выполнены, и по этой статье федеральное финансирование в город не поступит.

Новую арену в Петербурге начали строить в 2007 году на месте легендарного стадиона имени Кирова на Крестовском острове. Проект стадиона разработан бюро во главе с японским архитектором Кисе Курокавой. Арена будет семиэтажной, причем первые два этажа скроются в структуре восстанавливаемого холма. В здании также расположатся магазины, ресторан, выставочный зал, автостоянки, бизнес-центр, помещения для спортсменов, судей и прессы.

Стадион станет многофункциональной футбольной ареной высшей категории разряда А круглогодичного использования с возможностью проведения футбольных матчей под эгидой ФИФА и УЕФА уровня до полуфинала чемпионата мира. Для того, чтобы стадион удовлетворял требованиям ФИФА, его вместимость увеличилась с 62 до 68 тысяч человек, также выросла и площадь подтрибунных помещений.

Сроки сдачи стадиона сдвигались неоднократно. Также несколько раз менялась стоимость строительства спортивного объекта.