А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миллер: Закончить строительство стадиона "Зенит-Арена" - это дело чести для города

Делом чести назвал окончание строительства стадиона для «Зенита» председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер.

Санкт-Петербург, 3 сентября - «АиФ-Петербург». Глава «Газпрома», комментируя ситуацию со строящимся стадионом, заявил, что проблемы финансирования проекта нет.

«Город уже получил финансовых средств на десяток самых современных стадионов. Городу надо выполнить свое обязательство - в первую очередь сначала построить стадион. Просто честно исполнить свое обязательство построить стадион, а после этого уже финансировать другие городские проекты», - заявил он «Интерфаксу».

Алексей Миллер отметил, что сейчас для городской администрации закончить строительство стадиона для «Зенита» в самые кратчайшие сроки - это дело чести.

Напомним, 1 сентября премьер-министр Дмитрий Медведев посетил строящийся стадион «Зенит-Арена». Он остался недоволен увиденным.

Осматривая объект, премьер заметил, что за последние два года стройка практически не сдвинулась с места. «Это не просто долгострой, это выглядит позорно», - сказал Медведев представителям администрации Петербурга.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил администрации Санкт- Петербурга совместно с Министерством спорта и «Газпромом» определить до середины сентября пути реализации проекта по строительству стадиона «Зенит-Арена».

Напомним, что строительство арены на Крестовском острове началось в 2007 году по проекту японского архитектора Кисе Курокавы на месте снесенного памятника архитектуры - стадиона имени Кирова.