А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Розничные продажи в Австралии резко снизились в июле

МОСКВА, 3 сентября. Объем розничных продаж в Австралии в июле 2012 года упал на максимальную величину почти за 2 года, а прибыли компаний снизились третий квартал подряд.

Продажи упали на 0,8%. Это первое снижение в этом году и максимальное с октября 2010 года, сообщает «Вести Экономика».

Операционные результаты австралийских компаний снизились за период апрель-июнь по сравнению с I кварталом на 0,7%.

Результаты продаж универмагов Австралии упали на 10,2% в июле и стали худшими за 7 лет. В других торговых точках, таких как аптеки, газетные киоски и пр., потребители потратили на 2,8% меньше.

Удручающая статистика повышает обеспокоенность по поводу состояния рынка труда. Экономисты, опрошенные Bloomberg, считают, что уровень безработицы в Австралии вырастет в августе до 5,3% в августе.