А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктория Идрисова: Саммит АТЭС делает Владивосток центром тяготения на ДВ

По мнению специалистов РЦИ АТЭС, Россия начинает расширять свое присутствие в регионе

Владивосток, 3 сентября, PrimaMedia.

Саммит АТЭС во Владивостоке покажет, что в России есть центры тяготения кроме Москвы и Санкт-Петербурга. 2012 год для страны станет годом расширения присутствия в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Об этом сообщила во время брифинга в рамках мероприятий саммита руководитель Направления торговой политики Российского центра исследований АТЭС Виктория Идрисова, передает корр. РИА PrimaMedia.

- Долгое время наша страна ориентировалась в экономическом развитии на торговые связи с европейскими государствами. Только сейчас страна стала разворачиваться лицом к Тихому океану. Этот год для нас стал успешным, даже ударным. Вступление в ВТО - очень важный шаг для интеграции со всеми странами и регионами мира, в том числе с Азиатско-Тихоокеанским регионом. В завершающей стадии находятся переговоры с Новой Зеландией - член ВТО и один из игроков АТЭС. Есть в меньшей степени проработки вопрос о создании зоны свободной торговли с Вьетнамом. Есть наработки по возможному созданию зоны свободной торговли с АСЕАН.

Мы расширяем свое присутствие в регионе. С учетом того, что это действительно очень перспективный рынок. Во время кризиса стало особенно очевидно, что есть у нас определенные возможности, и не использовать эти возможности было бы неправильно, - считает Виктория Идрисова.

По ее словам, Россия готова к совместному диалогу, к совместным инициативам. Например, в транспортной сфере. Россия для АТЭС является неким мостом в Европу.

- Саммит дает возможность показать, что наша страна очень большая и не ограничивается только Москвой и Санкт-Петербургом. Что в нашей стране есть и другие центры тяготения по всей стране, в том числе и на Тихом океане.

Бизнес тянется туда, где есть возможности. Создание возможностей - образовательных, инфраструктурных - как раз залог развития Владивостока и успешного сотрудничества, - добавила Виктория Идрисова.

Напомним, во Владивостоке началась неделя саммита АТЭС 2012 в рамках председательства России в форуме «Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество». Мероприятие открыли председатель встреч старших должностных лиц, заместитель министра иностранных дел Игорь Моргулов и губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.