А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марина Ковтун открыла учебный год в мурманской гимназии

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун побывала 1 сентября в 10-й мурманской гимназии и поздравила школьников и учителей с началом нового учебного года.

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун побывала 1 сентября в 10-й мурманской гимназии и поздравила школьников и учителей с началом нового учебного года.

Как сообщал «Би-порт», в новом учебном году в Мурманской области сели за парты 76 тысяч школьников, в их числе 8 тысяч первоклашек и 4 тысячи будущих выпускников. Из года в год мурманские школьники показывают отличные результаты ЕГЭ, побеждают на всероссийских олимпиадах и конкурсах, поступают в ведущие вузы страны.

«Заполярье - родина талантов и очень важно, чтобы эти таланты нашли свою дорогу в жизни. Тогда все мы можем быть спокойны за будущее нашего края, за будущее нашей страны, - отметила Марина Ковтун, выступая перед учениками и учителями десятой гимназии. - Поздравляю вас, дорогие ребята, учителя и родители с Днем знаний! Пусть этот учебный год принесет вам новые успехи и новые победы».

По сообщению Управления информполитики и взаимодействия со СМИ Правительства Мурманской области.