А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луценко познакомился с заключенными. Всем доволен

Экс-глава ГО Юрий Луценко отбывает наказание в Менской исправительной колонии. Он уже познакомился со своими соседями по временному блоку.

Об этом сообщает пресс-секретарь Народной самообороны Лариса Сарган.

Вместе с ним в блоке находятся четверо бывших милиционеров. Пока не знаем, за что они здесь сидят. И они, и начальство встретили Юрия Витальевича хорошо, не было никакой предвзятости.

«По сравнению с Лукьяновкой - это санаторий, а не бетонный мешок», - прокомментировала она.

Сарган таже отметила, что Юрий Луценко находится в нормальном настроении и не жалуется.

«Он заказал книги. Будет читать и писать - заниматься всем тем, чем и в СИЗО. Кстати, книги - это основная статья расходов после затрат на адвокатские услуги. У него теперь будет возможность чаще звонить детям с таксофона в колонии», - подчеркнула глава пресс-службы Народной самообороны.

К слову, ранее Олег Ляшко принес Луценко чай и сигареты.