А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани начинается суд по уголовному делу ОП "Дальний"

Сегодня в Приволжском районном суде Казани начинается процесс по первому уголовному делу бывших сотрудников в свое время нашумевшего на всю страну, а ныне расформированного ОП «Дальний».

Напомним, что в марте этого года в этот отдел был доставлен ранее неоднократно судимый Сергей Назаров, который подозревался в краже мобильного телефона у продавца одного из продовольственных магазинов. После ночи, проведенной в отделе, задержанный попал в больницу с разрывом прямой кишки, где и скончался.

Пока на скамье подсудимых только бывшие участковые Рамиль Нигматзянов и Ильшат Гарифуллин, которых обвиняют в превышении должностных полномочий и служебном подлоге. По версии следствия, оба экс-правоохранителя написали ложные рапорты, на основании которых был составлен протокол о мелком хулиганстве, послуживший основанием для задержания Назарова.