А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лондонский судья покритиковал местную полицию за неразумный интерес к поцелуям

В Лондоне мистер Овусу-Акьед был подвергнут судебному разбирательству по обвинению в сексуальном домогательстве за то, что поцеловал знакомую в губы вопреки ее желанию. По этому поводу местный судья высказал в адрес городской полиции критику, которая выражалась в том, что ее сотрудники должны уделять больше внимания уголовным преступлениям, чем подобным случаям.

Как стало известно в ходе судебного разбирательства, Овусу-Акьед в ноябре прошлого пришел в дом своей 27-летней жертвы. Она пригласила его войти, но обвиняемый начал вести себя некорректно и, по словам жертвы, «вторгся в ее личное пространство». Она попросила его покинуть квартиру. В ответ на это он обнял ее и поцеловал в губы. По данным следствия, поцелуй длился 3-4 секунды. Однако в конце концов Овусу-Акьед покинул квартиру, а на следующий день прислал потерпевшей электронное письмо с извинениями в содеянном.

Несмотря на это женщина обратилась в полицию, которая прислала для расследования семь офицеров. Овусу-Акьед был обвинен в сексуальном домогательстве, преступлении, которое влечет 10 лет тюремного заключения. При этом обвиняемый отпирался в содеянном и заявил, что всего лишь поцеловал потерпевшую в щеку.

В ходе судебного слушания судья покритиковал действия полиции и заявил: «Я несколько удивлен тем, что полицейские уделяют такое внимание подобным случаям в то время, как надо больше заниматься грабежами и убийствами», сообщает Telegraph.