А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Деятельность рыбной отрасли проанализировали в Воронежской области

В Воронежской области проведен краткий анализ деятельности рыбной отрасли за январь-июль 2012 года.

Аналитический центр информационного агентства по рыболовству проанализировал деятельность рыбной отрасли в регионе за 7 месяцев текущего года.

Согласно результатам исследования, в Воронежской области в период с января по июль на 18,2% снизился оборот в рыбной отрасли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Таким образом, рыбная отрасль демонстрирует самый высокий темп падения среди основных отраслей экономики региона. По данным Центра, в первом полугодии текущего года финансовый результат в указанной отрасли составил 0.1 млн рублей, что больше чем в прошлом году в 42 раза.

По состоянию на 1 июля текущего года дебиторская задолженность в организациях рыбной отрасли составила 0,1 млн рублей, кредиторская - 3,6 млн рублей. В июне среднемесячная заработная плата в рыбной отрасли региона увеличилась на 11,9%. Средняя потребительская цена на рыбу мороженную неразделанную составила 73,5 руб/кг.

По информации Аналитического центра, в последнее время в Воронежской области среднедушевое потребление рыбы и рыбных продуктов растет. К 2011 году показатель составлял до 19,2 кг.

По словам руководителя Аналитического центра Тимура Митулова, Воронежская область демонстрирует средние результаты, на фоне снижения оборота финансовый результат увеличился, отмечается рост заработной платы в отрасли.