А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С полей области намолочен 1 миллион тонн зерна

В Омской области хлеборобами намолочен первый миллион тонн зерна

Омск, 3 сентября - АиФ-Омск. Более 50 сельскохозяйственных предприятий региона полностью завершили уборочную страду. Одними из первых собрали урожай зерновых культур СПК «Большепесчанский» (Называеский район) и ЗАО «Богодуховское» (Павлоградский район) с высокой для степной зоны в засушливый год урожайностью 16 центнеров с гектара.

По информации пресс-службы облправительства, в среднем по области урожайность зерна пока составляет 9 центнеров с гектара, хотя с началом уборки непострадавших от засухи полей она может подрасти по южной степной и лесостепной зоне. На сегодняшний день обмолочено 57% площади зернового клина.

По прогнозу экспертов в текущем году будет собрано порядка 2 млн тонн зерна. Полным ходом идёт формирование семенного фонда под урожай следующего года. Уже засыпано порядка 50% семян. В связи с недобором семян в нынешнем году их не реализуют за пределы области.