А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ушаков: Референдум поможет "Единству", а не негражданам

Председатель Рижской думы Нил Ушаков не будет поддерживать ни сбор подписей за организацию нового референдума, ни участвовать в новом референдуме.

«Я сам прошел через процесс натурализации. Мой папа был негражданином, мама остается негражданкой. Для меня проблема неграждан - очень личная, я ее изучал не по книгам», - заявил Нил Ушаков. - Но попытка организовать сейчас второй референдум не изменит статуса неграждан. Нет никаких шансов, что референдум увенчается успехом. Но это очень поможет провокаторам, которые хотят перед выборами разжечь национальный конфликт. И в первую очередь это поможет «Единству». Я же не хочу давать провокаторам из «Единства» никаких шансов".

«Я участвовал в первом референдуме для того, чтобы убедить правительственные партии в том, что надо менять национальную политику. Не только ради нацменьшинств, но и ради самих латышей, всех жителей Латвии. Была надежда, что правящие политики услышат и поймут. Но не услышали и не поняли. Надежды не оправдались. Зато правые пытаются теперь использовать перед выборами национальный вопрос для прикрытия собственных ошибок и чтобы отвлечь внимание от грязных "схем" в управлении государством», - рассказал председатель Рижской думы.

«Разрыв между отчетами правительства об экономических успехах и реальной ситуацией на местах - катастрофический. Отчеты скоро совсем закончатся, останутся только коррупционные скандалы с налогами Закиса, мужем Аболтини, продажей Земельного и ипотечного банка и прочими достижениями "правовой коалиции", - отметил мэр Риги. - Поэтому чем ближе выборы, тем больше спрос на этнический конфликт и на провокации. А ведущим провокатором станет "Единство", которое уже превратилось в главных националистов в стране. Министр обороны говорит о сносе памятника в Пардаугаве. Лидеры партии призывает к созданию "латышского" списка на выборах в Ригу. Можно подумать что, единственное в чем сейчас нуждается коммунальное хозяйство, это национальная идея».

Как заявил Ушаков, в «Единстве» с большой радостью услышали новость о том, что в Латвии может пройти новый референдум. «Сложилось впечатление, будто они сами организовали этот сбор подписей. Перспективу второго референдума "Единство" воспринимает как свой главный шанс спровоцировать новый виток национального напряжения в контексте выборов. Тогда в той же Риге можно будет говорить о "спасении нации", а не о социальных пособиях, поддержке образования или развитии туризма. Не надо будет писать никаких программ развития Риги. Хватит трех слов - "Отечество в опасности!", - считает Нил Ушаков.