А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самой большой своей ошибкой Акаев признал продвижение Бакиева к власти

Самой большой своей ошибкой Аскар Акаев признал продвижение Курманбека Бакиева к власти. Об этом первый свергнутый президент Кыргызстана сказал в интервью радио «Азаттык» накануне Дня Независимости страны.

«Во время формирования нового государства неизбежны ошибки и упущения. Ошибки были допущены в политической, экономической сферах, да и в кадровой политике. Среди этих ошибок могу подчеркнуть одну - это продвижение директора маленького завода Курманбека Бакиева в губернаторы двух областей, а потом и на должность главы правительства. Как показывают события 2005 и 2010 годов, это была моя самая большая ошибка. Он нанес большой вред народу и государству», - сказал Акаев.

Бывший президент подчеркнул, что верит в народ Кыргызстана, и в том, что страна «выкарабкается из сегодняшних трудностей». «Для этого необходимы три вещи: стабильность, законность и справедливость», - сказал Акаев.

А. Акаев не взял на себя ответственность за подписание соглашения по Кумтору. «По Кумтору не было ничьих личных интересов. В 90-е годы унция золота стоила $300. Себестоимость золота на Кумторе была $260-270. Было приложено немало усилий, чтобы привести туда инвесторов. Сегодня стоимость золота $2000 долларов. Поэтому неправильно сравнивать цены на золото и условия 90-х годов и нынешнего времени», - заявил Акаев, напомнив, что отставка премьера Турсунбека Чынгышева была связана именно с рудником.

Вместе с тем Акаев поддержал позицию нынешних властей по увеличению доли Кыргызстана в проекте «Кумтор».

«Правильно, что сегодня с ростом цен надо поднимать вопрос об увеличении доли Кыргызстана. Но нельзя забывать о конъюнктуре тех времен. Мы думали о совместных проектах. Вслед за ними тогда пришли много инвесторов. Ну, а после последних скандалов, инвесторы уходят из страны», - заметил Акаев.