А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На стройке Богучанского алюминиевого завода погиб рабочий

Несчастный случай произошел во время работы ночью.

На строплощадке Богучанского алюминиевого завода погиб рабочий, сообщили 3 сентября в следственном управлении следственного комитета по Красноярскому краю.

Несчастный случай произошел 22 августа во время работы ночью. Двое монтажников на 12-метровой высоте производили замеры тормозных настилов для крановой установки. «По неустановленной причине настилы обрушились и оба мужчины упали вниз. В нарушение техники безопасности монтажники не были пристегнуты к тросу безопасности. В результате падения 44-летний мужчина погиб, второй, его 25-летний напарник, с травмами доставлен в больницу, где ему проведена операция», - пояснили в управлении.

Сейчас следователи проводят проверку, которая должна установить обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.