А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре огласят приговор суда по делу об убийстве двух школьниц

В краевом суде сегодня, 3 сентября, огласят приговор по делу Павла Базанова - его обвиняют в убийстве двух школьниц из Тупасе.

По данным следствия, в сентябре 2010 года Базанов скинул со скалы 14-летнюю Софью Иванюк, а через несколько дней таким же образом расправился и 16-летней Еленой Киргинцевой. Обе скончались на месте.

Несколько недель девочек искали всем городом. Их останки обнаружили на дне ущелья спустя три месяца после убийства. 16 августа этого года коллегия присяжных единогласно признала мужчину виновным и не заслуживающим снисхождения, сегодня - слово за судьями. При этом обвиняемый во время следствия настаивал, что совершил преступление по неосторожности. Но в зале суда от этих показаний отказался и теперь полностью отрицает свою вину. По словам Базанова, обе девушки упали со скалы случайно.