А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России создадут "Кортеж" для первых лиц государства

В профильных ведомствах активно обсуждают создание в России автомобилей для первых лиц государства. Проект получил рабочее название «Кортеж», поскольку речь идет не об одной модели, а о нескольких, в том числе о машинах сопровождения.

Необходимо с нуля разработать собственную платформу, дизайн и сформировать компонентную базу. На эту тему в Минпромторге уже прошло несколько совещаний.

Идея в профильных ведомствах появилась после того, как в апреле Владимир Путин заявил, что все органы государственной и муниципальной власти должны уже в ближайшее время покупать исключительно машины, произведенные на территории Единого экономического пространства, передает радио «Вести ФМ». Проектом может заняться либо ЗИЛ, либо группа ГАЗ, которые в советское время производили автомобили представительского класса для чиновников, замечает «Коммерсант».