А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Совещание старших должностных лиц АТЭС продолжается в Приморье

Сегодня рассматриваются вопросы интенсивного взаимодействия для инновационного роста

В рамках Недели саммита АТЭС на острове Русский продолжается заключительное совещание старших должностных лиц форума АТЭС, сообщает официальный сайт саммита АТЭС-2012 во Владивостоке.

Во второй день заседания старшие должностные лица сосредоточатся на одном из приоритетов председательства России в форуме АТЭС - вопросах интенсивного взаимодействия для инновационного роста. Старшие должностные лица обсудят инициативу России по институализации формата инновационных технологических диалогов в АТЭС, которые способны стать действенным инструментом формирования инновационной экономики в Азиатско-Тихоокеанском регионе и ответом на многие современные вызовы экономическому развитию.

Первое заседание такого диалога по теме «Нанотехнологии для повышения энергоэффективности» состоялось в мае 2012 года в Казани и подтвердило высокую эффективность этого формата.

Делегаты также обсудят вопросы образования как важнейшей движущей силы инновационного роста экономик АТЭС. Планируется уделить особое внимание различным аспектам сотрудничества между учебными и научными учреждениями, развитию торговли в сфере образовательных услуг, а также повышению мобильности студентов, исследователей и преподавателей.

Наконец, старшие должностные лица оценят прогресс выполнения обязательств, которые взяли на себя экономики АТЭС в рамках Йокогамской стратегии роста (2010 год) и Приложения «А» к Гонолульской декларации лидеров о продвижении эффективной, недискриминационной и рыночно ориентированной инновационной политики (2011 год).

Напомним, 2 сентября губернатор Приморского края Владимир Миклушевский открыл заключительную встречу старших должностных лиц АТЭС. Это событие стало официальным открытием недели саммита АТЭС в Приморье.