А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти 300 хабаровских полицейских отправились обеспечивать безопасность на саммите АТЭС

Сотрудников проверили на знание этикета и английского языка

ХАБАРОВСК. 3 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - На две недели в служебную командировку на время проведения саммита в Приморье отбыли около 200 сотрудников УМВД России по Хабаровскому краю, в том числе кинологи с собаками, медики и психолог, а также порядка 80 сотрудников ГИБДД.

Основной задачей сотрудников полиции является обеспечение общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения встречи глав государств и правительств стран-участников форума «Азиатско-тихоокеаснкое экономическое сотрудничество» в 2012 году.

Перед выездом полицейские прошли усиленные курсы обучения в центре профессиональной подготовки УМВД России по Хабаровскому краю.

Всем отбывающим в командировку было выдано форменное обмундирование нового образца. Проверены навыки экстремального вождения инспекторов ДПС, стрельбы из табельного оружия, знания закона и этики, а так же английского языка. Во Владивостоке для хабаровских полицейских созданы оптимальные санитарно-гигиенические условия для проживания и кормления, что позволит им с успехом справиться с задачами охраны общественного порядка в период проведения саммита АТЭС.

Это не первый такой опыт хабаровских полицейских. В столице Дальневосточного Федерального Округа регулярно проходят крупные международные мероприятия, такие как Дальневосточный экономический форум, также часто приезжают высокопоставленные делегации.