А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Остров в Эгейском море может купить украинский миллионер

Жители острова Сифнос (Греция), расположенного в южной части Эгейского моря, выразили обеспокоенность в связи с распространенной во Всемирной Паутине информацией о вероятной покупке этой территории неизвестным украинским магнатом.

Об этом корреспонденту агентства ГолосUA сообщили в Независимой ассоциации землевладельцев Греции.

По некоторым данным, украинский бизнесмен, имя которого, согласно местному законодательству, не может быть предано огласке, планирует выкупить или взять в бессрочную аренду территорию Сифноса и превратить его пляжи и прилегающие территории в элитные курортные зоны.

В правительстве Греции агентству ГолосUA вероятность продажи острова категорически исключили. «Региональные власти могут на свое усмотрение подписать договор аренды определенной островной территории, но о продаже греческой земли не может быть и речи», - сказал экономический эксперт Элайис Папаконстантину.

Напомним, что ранее официальные Афины, во избежание рецессии, выступили с предложением для иностранцев арендовать греческие средиземноморские острова. Вопрос продажи этих территорий остается открытым.