А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье водитель мопеда убил своего пассажира, нарушив правила движения

ВЛАДИВОСТОК, 3 сентября. Водитель мотоцикла «Ямаха ХВ3Е» врезался в машину, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Двигаясь по автодороге «Осиновка - Рудная Пристань» на территории Арсеньевского городского округа, мотоциклист, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной «Форвард», которая поворачивала налево. В результате столкновения водитель мотоцикла сломал нос, а едля его пассажира исход стал смертельным - молодой человек скончался на месте ДТП.

Также в селе Камень-Рыболов водитель мопеда «Вента» в темное время суток был ослеплен светом фар встречного транспортного средства и столкнулся с таким же мопедом. В результате ДТП оба водителя получили ушибы и ссадины. От серьезных травм головы их спасло то, что оба были в мотошлемах. Пассажирка одного из мопедов сломала голеностопный сустав.