А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сезон летних ремонтов на энергообъектах завершается на Дальнем Востоке

Также специалисты завершают техническое перевооружение тепловых сетей Владивостока

Владивосток, 3 сентября, PrimaMedia.

Сезон летних ремонтных кампаний на энергообъектах завершается в Приморском и Хабаровском краях, Амурской области. Все основное оборудование энергостанций подготовлено к прохождению осенне-зимних максимумов нагрузок, проведена модернизация и капитальные ремонты котлоагрегатов, паровых турбин и тепломагестралей, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ОАО «Дальтехэнерго».

«За время ремонтной кампании был модернизирован котел №11 Артемовской ТЭЦ и энергоблок №9 Приморской ГРЭС, состоящий из котла и турбины. Еще один котел вышел из ремонта на Благовещенской ТЭЦ. Кроме того, закончены капитальные ремонты турбоагрегатов №№ 4 и 2 на Владивостокской ТЭЦ-2 и Благовещенской ТЭЦ соответственно, - говорит генеральный директор ОАО "Дальтехэнерго" Денис Преснухин. - Восстановленный ресурс обеспечит надежную работу станций, запас прочности энергооборудования позволит с уверенностью вступить в новый отопительный сезон и пройти все зимние максимумы нагрузок».

Также, в рамках плановой подготовки к предстоящему отопительному сезону, специалисты ремонтно-строительного холдинга завершают техническое перевооружение тепловых сетей Владивостока. На восьми из 11 участков работы уже завершены, в настоящее время выполняется благоустройство территории. Техперевооружение увеличит пропускную способность трубопроводов и даст снижение потерь тепла.

ОАО «Дальтехэнерго» выполняет плановые капитальные ремонты и модернизацию энерооборудования и тепловых сетей в качестве генерального подрядчика. Заказчик - ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ОАО «ДГК»).