А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К 300-летию Омска будут построены дороги за 2,5 млрд рублей

Региональным правительством распределены субсидии дорожного фонда Омской области

Омск, 3 августа - АиФ-Омск. На строительство западного участка окружной дороги за период 2012-2014 гг. будет направлено свыше 1,5 млрд рублей. Новая автодорога соединит областной центр с двумя федеральными трассами до Тюмени и Новосибирска, позволит транзитному транспорту добираться до Павлодара, минуя Омск, что существенно разгрузит улицы на Левобережье. Строительство начнется в четвертом квартале 2012 года, сообщает пресс-служба облправительства.

Кроме того, на строительство и реконструкцию автодорог общего пользования в Омске до 2014 года направят 1 млрд 953 млн. рублей. Уже в текущем году планируется начать строительство путепроводов по улицам Торговая и 21-Амурская, а также проезда по улицам Щербанева - Гагарина. В план мероприятий к юбилею Омска на 2013 год включены работы по реконструкции улицы 24-я Северная, а на 2014 год - капремонт дороги по улице Лукашевича.