А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия намерена поднять долю импорта нефти в Азию

Россия готова и имеет все возможности увеличить поставки нефти и газа в Азиатско-Тихоокеанский регион. Такую уверенность высказал заместитель директора Российского центра исследований АТЭС, чрезвычайный и полномочный посол РФ Глеб Ивашенцов.

Выступая на брифинге во Владивостоке, он сообщил журналистам, что российская стратегия в области энергоресурсов подразумевает к 2020 году до 22-25 процентов импорта нефти направить в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Сейчас этот показатель на уровне 8-9 процентов. Также стоит задача увеличить долю экспорта газа в Азию до 20 процентов. По его словам, к 2020 году только на северо-восток Азии - на Китай, Японию и Южную Корею, придется 50 и более процентов мирового потребления энергоресурсов.

Все это происходит на фоне стремления экономик АТЭС перейти к «зеленой» энергетике - с использованием газа и развитием «мирного» атома, и роста потребления энергоресурсов. Ивашенцов отметил, что Россия готова участвовать в развитии азиатской энергетики, в том числе в совместных проектах по строительству атомных электростанций, передает Интерфакс.