А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Осенняя сессия краевой думы открывается заседанием комитета по законности и соцзащите

На очередном заседании постоянного комитета по законности и социальной защите населения законодательной думы Хабаровского края, которое состоится 5 сентября, планируется рассмотреть 12 вопросов, сообщает РИАП «Хабаровск онлайн».

В первом чтении будут обсуждаться четыре законопроекта. В частности, предлагается внести изменения в действующий закон «О порядке и размере выплаты денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), в том числе, в приемных семьях». Так, сокращается количество документов, представляемых заявителем в орган опеки и попечительства для назначения денежных средств на содержание подопечного. Деньги на содержание подопечного будут поступать на его счет, ранее они перечислялись на счет опекуна или попечителя. Их расходование опекуном будет производиться с разрешения органа опеки.

Прекращение обучения подопечным в образовательном учреждении, а так же то, что он не встал на учет в службе занятости населения и не трудоустроился до достижения им 18-летнего возраста, не будут являться основанием для прекращения выплат денежных средств на его содержание. А вот переезд ребенка вместе с опекуном за пределы Хабаровского края повлечет прекращение соответствующих выплат.

Комитет рассмотрит в первом чтении закон «О величине прожиточного минимума пенсионера в Хабаровском крае на 2013 год в целях установления региональной социальной доплаты к пенсии».

Депутатам предстоит также обсудить поправки к проекту закона «О внесении изменений в Кодекс Хабаровского края об административных правонарушениях», который готовится к рассмотрению во втором чтении на очередном заседании думы.