А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Акбулатов открыл школу в Красноярске и проводил малышей в первый класс

Благодаря сделанному капремонту в школе появился современнейший стадион, просторные кабинеты и даже танцевальный зал.

Глава города Эдхам Акбулатов открыл школу в Октябрьском районе. 1 сентября в Красноярске после двухлетнего капитального ремонта открылась школа № 39, расположенная на ул. Калинина. Поздравить детей с праздником вместе с мэром пришли его первый заместитель Виктор Шевченко и глава района Алексей Маслов.

Благодаря сделанному ремонту в школе появился свой стадион, включающий в себя игровое поле, беговые дорожки, секторы для метания и прыжков длину, гимнастический комплекс, трибуны. Экскурсию провела директор школы Людмила Тришина. Она похвасталась перед гостями просторными кабинетами, школьным спортзалом, столовой, получившей новое оборудование, и танцевальным залом.

Эдхам Акбулатов одобрил увиденное. «Школа приобрела новый облик. Два года продолжался ремонт, и всё это было не зря. Действительно, сделано очень много, и я надеюсь, что эта школа будет не только образовательным и спортивным центром. Мы сейчас обсуждали с директором возможность создания на базе школы лектория для местных жителей, где можно было бы проводить встречи с интересными людьми - с артистами, со спортсменами. Поэтому я думаю, что нам удастся сделать из этой школы центр эстетического, досугового профиля, который будет интересен жителям соседних домов», - отметил после экскурсии глава города.

После этого гостей провели на торжественную линейку, где гости поздравили детей с началом учебного года, а дети представили несколько творческих номеров. После первого звонка, который прозвучал на школьном стадионе, Эдхам Акбулатов лично проводил первоклассников в класс.