А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Упрощение визового режима даст Приморью новый импульс развития - Виталий Веркеенко

Отмена визы для иностранцев, прилетевших в Россию на 72 часа, позволит улучшить инвестиционный климат в регионе

Владивосток, 3 сентября, PrimaMedia.

Упрощение визового режима даст Приморью новый импульс развития. Это положительно скажется на увеличении не только туристического, но и делового потока, что позволит улучшить инвестиционный климат в регионе, сообщил в беседе с корр. РИА PrimaMedia генеральный директор ООО «Сумотори-Авто» Виталий Веркеенко.

По мнению генерального директора ООО «Сумотори-Авто», в связи с отменой виз для кратковременного пребывания могут возникнуть некоторые сложности, связанные с вопросами государственной безопасности и миграции, их решить значительно проще, чем проблему улучшения инвестиционного климата.

- Есть воспоминания из личного опыта. Как-то из-за сложностей получения визы в Германию пришлось пропустить выставку BAUMA, что, вероятно, сказалось на возможности заключения контрактов (упущенные возможности европейских производителей). С другой стороны - однажды пилот Дакара Teruhito Sugawara не попал во Владивосток на спортивные мероприятия ввиду несоответствия дат в визах на несколько дней! При этом японский гонщик, японские бизнесмены могут свободно перемещаться, не имея визовых преград в США, Европу и так далее. Восточный инвестор, на которого и рассчитывает Приморье, решение принимает не быстро, требуется несколько посещений и переговоров. При этом каждый раз, испытывая, мягко говоря, дискомфорт в визах и логистике, зачастую на эмоциональном уровне принимает отрицательное решение в возможных инвестициях. Поэтому отмену виз для иностранцев, прилетевших в Россию на 72 часа, я полностью поддерживаю, - подытожил эксперт.

Напомним, что Минкульт готовит поправки в законодательство, позволяющие иностранным авиапассажирам находиться в России без виз в течение 72 ч. Документ планируется представить на обсуждение правительства до конца года.