А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке состоялось открытие Стелы воинской славы

В торжественной церемонии участвовал губернатор Владимир Миклушевский

ВЛАДИВОСТОК. 3 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - На центральной площади Владивостока состоялось открытие Стелы воинской славы, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

В торжественной церемонии участвовали губернатор Владимир Миклушевский, глава Владивостока Игорь Пушкарев, председатель Законодательного собрания края Виктор Горчаков, представители ветеранских организаций, командования Дальневосточного военного округа, общественных организаций, детских военно-патриотических клубов.

«Именно здесь, на Дальнем Востоке России, 2 сентября 1945 года война закончилась. Мы должны бережно хранить память о тяжелых испытаниях, выпавших на долю наших отцов и дедов, чтобы трагедия войны не повторилась, чтобы будущие поколения превыше всего ценили мирную жизнь», - обратился губернатор к участникам церемонии.

«Россия начинается с Владивостока. Владивосток всегда стоял в первом ряду стражей нашего государства и является сегодня главным форпостом России на Востоке. Сегодня мы открываем стелу в честь нашего Владивостока - Города воинской Славы! Это награда всем нашим землякам, кто воевал и работал ради Победы и нашей свободы. Это символ преемственности поколений, напоминание молодежи о великом Подвиге граждан нашей великой страны», - отметил Владимир Миклушевский.

После открытия стелы состоялось возложение венков у мемориального комплекса «Боевая слава Тихоокеанского флота» на Корабельной набережной. Здесь же была заложена капсула с землей с легендарной Сапун-горы города-героя Севастополя.

По окончании мероприятия Владимир Миклушевский пообщался с представителями СМИ. Губернатор рассказал, что история его семьи связана и с Приморьем, и с событиями Второй мировой: «Мой дед, военный летчик, принимал участие в войне с милитаристской Японией и жил в Приморском крае. Здесь, в Партизанске, тогда он назывался Сучан, родился мой отец».

Владимир Миклушевский еще раз отметил значимость сегодняшней даты и необходимость укрепления мира в регионе.